Телефон: +7-916-554-03-09 | Email: masterstroy40@yandex.ru

Калужская область

г. Обнинск

Купить забор


Купить забор

В компании «Мастер Строитель» вы можете купить забор по привлекательной цене. Мы предлагаем полный комплекс услуг по производству, доставке и установке ограждения любого типа: из дерева, металла, сетки-рабицы, профлиста, бетона, кирпича или  комбинированный вариант. Наши специалисты недорого выполнят все работы в максимально сжатые сроки с соблюдением всех технологий и норм строительства забора.

Как выбрать забор

Если вы решили оградить свой дачный или загородный участок, мы предлагаем купить забор в Московской и Калужской областях в компании «Мастер Строитель». Высокое качество, профессионализм рабочих, многообразие материалов и точное соблюдение условий договора – наши основные преимущества.

Вопрос выбора ограждения требует вдумчивого подхода. Наши специалисты помогут подобрать качественный вариант для вашего участка. Обсуждая будущее ограждение с заказчиком, мы обращаем внимание на следующие моменты:

  • Функции забора. Ограждение может служить разным целям:
  • обозначить границы участка: для этого подойдет недорогой забор из сетки-рабицы;
  • скрыть дом и прилегающую территорию от любопытных глаз: в этом случае лучше заказать глухой забор из профнастила;
  • оградить себя от непрошенных гостей: здесь понадобится прочное и надежное ограждение из кирпича или бетона.
  • Дизайн. Забор и дом с прилегающим участком, выполненные в одном стиле, составляют единый архитектурный ансамбль. При выборе типа ограждения и его внешнего вида, обращайте внимание, насколько он сочетается с вашим домом. Так, для легкого деревянного дома, не стоить заказывать массивное кирпичное ограждение. Подходите к вопросу выбора забора со вкусом, а наши специалисты помогут вам выбрать и купить забор, подходящий вам по всем параметрам, по доступной цене.
  • Цена забора. Она зависит от вида выбранного забора, его комплектации и сложности монтажа. Обращаясь в нашу компанию, вы уверены в честной цене на комплектующие и все виды работ.

Виды ограждений

Компания «Мастер Строитель» занимается строительством недорогих заборов любого типа:

  • Из профнастила. Они отличаются отличной прочностью и долговечностью. Это наиболее популярный вид глухих ограждений, которые надежно защищают территорию участка.
  • Из металлического штакетника. Они внешне напоминают классические деревянные ограждения. Тем не менее, металлические заборы обладают рядом преимуществ: износостойкостью, прочностью и простотой в уходе.
  • Сварные и кованые. Они обладают большим разнообразием дизайнов, благодаря чему отлично вписываются в ландшафт любого участка. Прочная конструкция, устойчивая к механическим повреждениям и воздействию окружающей среды, прослужит вам от 50 лет.
  • Деревянные. Доступные, функциональные и экологичные ограждения. Монтаж деревянного забора чаще всего осуществляется в комбинации с другими материалами, например с кирпичными столбами.
  • Из сетки-рабицы. Они подойдут тем, кто не хочет изолировать свой участок от внешнего мира. Открытая конструкция не препятствует проникновению солнечных лучей и очень часто используется как основа для живой изгороди.
  • Кирпичные. Они подчеркивают статус владельца дома и участка, и его строительство стоит дороже других видов. Однако, прочность и долговечность конструкции стоит потраченных средств, ведь кирпичный забор – вложение на много поколений вперед.

Как купить забор в компании «мастер Строитель»

Купить забор – дешевый и, одновременно, качественный — вы можете в компании «Мастер Строитель» в Московской и Калужской областях. Просто позвоните по телефону или оставьте заявку на сайте, и наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам и помогут с выбором. Стоимость изготовления и монтажа ограждения мы рассчитываем после всех произведенных замеров и выбора конструкции. На все работы и материалы мы предоставляем гарантию в один год.