Телефон: +7-916-554-03-09 | Email: masterstroy40@yandex.ru

Калужская область

г. Обнинск

Строительство домов под ключ


«Мастер Строитель» выполняет строительство домов под ключ в Московской и Калужской областях, начиная от разработки проектной документации до приемо-сдаточных испытаний инженерных коммуникаций внутри дома. Мы применяем комплексный подход и оказываем отдельные виды услуг:

  • земляные работы и монтаж фундамента под ключ;
  • возведение деревянных домов и бань;
  • отделку домов и помещений;
  • установку системы водоснабжения и прочих коммуникаций;
  • ремонт домов и кухонь.

В нашей фотогалерее Вы можете ознакомиться с примерами наших работ. Современные технологии и методы обработки деревянных конструкций позволяют получить нашим клиентам экологически безопасные, теплые и долговечные строения.

Строительство домов под ключ

Мы предлагаем строительство домов под ключ недорого каркасных, из бруса и оцилиндрованного бревна в короткие сроки, качественно и недорого. Наши специалисты могут назвать ориентировочную стоимость работ. Окончательная стоимость будет сказана после разработки проектно-сметной документации или проведения замеров в случае ремонта.

Строительство домов под ключ по цене гораздо проще и выгоднее заказать в нашей компании, так как:

  • в процессе подготовки будут учтены все особенности здания и участка;
  • комплексный подход избавит Вас от обращения в разные компании, затрат лишнего времени и средств;
  • работы будут вести наши монтажники, поэтому все будет сделано в соответствии с проектом.

Каркасные дома

Деревянные каркасные дома сегодня пользуются небывалым спросом среди застройщиков благодаря прогрессивной каркасной технологии, используемой в Канаде и Финляндии, странах с заведомо жестким климатом:

  • эргономичному проектированию, использованию новейших разработок и материалов;
  • разнообразию типовых и возможности разработки индивидуальных проектов домов из дерева;
  • небольшим срокам строительства зданий;
  • относительно низким затратам за счет снижения расходов на фундамент.

Если Вы решили купить дом каркасного типа, то уже через 2-3 месяца он будет готов. Причем сделать это сможет совсем маленькая бригада из 2-3 человек.

Дома из бруса

Дом из бруса, технология возведения которого придумана финнами, также отличается комфортом, высокими теплоизоляционными и экологическими показателями. Разработка проекта может занять около одного месяца, затем будет изготовлен конструктор, который мы соберем на Вашем участке без применения гвоздей и клея.

Одним из важных достоинств конструкции является полное отсутствие усадки, появления дефектов и трещин на стенах. Заниматься строительством здания можно в любое время года.

Дома из оцилиндрованного бревна

Дома из оцилиндрованного бревна – удовольствие не из самых дешевых. Однако они наиболее соответствуют понятию традиционного русского дома, в них комфортно живется и легко дышится.

Промышленная обработка бревен позволяет получить герметичное сопряжение всех замков, венцов и деталей, которое трудно достичь при обтесывании топором вручную. Природная красота материала не требует дополнительной отделки. Идеальный микроклимат внутри помещений благоприятно влияет на здоровье.

Устанавливать сруб можно в любое время, кроме осени. Однако оптимальным временем сборки сруба считается зима, поскольку постепенная сушка и усадка конструкции проходят в естественных условиях, с постепенным повышением температуры.

Если Вы хотите провести строительство домов под ключ в Московской и Калужской областях, просто позвоните нам по указанному номеру телефона. Наш специалист проконсультирует Вас по всем вопросам, выедет по указанному адресу для составления эскиза и разработки проекта с учетом всех Ваших требований.